четверг, 29 ноября 2012 г.

Открытие Дебат-клуба "Лидер"

Сегодня, 29 ноября, во Владимирском филиале Российского университета кооперации состоялось официальное открытие Дебат-клуба "Лидер". Напомним, всего несколько недель назад во Владимире прошел II Чемпионат города по дебатам, в котором приняло участие 44 человека. Это как раз-таки стало неким импульсом для открытия клуба по интересам.
Из-за "внезапно пришедшей" зимы, людей на первое официально занятие пришло не так уж и много, но тем лучше для них. На повестке дня было несколько вопросов по поводу развития и работы самого клуба. Также провели мастер-класс по ораторскому искусству. Участникам предоставилась возможность подебатировать на тему ЕГЭ. Как выяснилось в процессе - у Единого госэкзамена имеются и положительные стороны, но по итогам схватки, сторона «против» была убедительней, да и аргументов против имеется куда больше. 
На открытие присутствовал Роман Александров, директор МБУ «Молодежный Центр». Он рассказал о том, чему можно научиться в Клубе, о саморазвитии и секретах публичного выступления. 


Следующая встреча планируется 6 декабря. В рамках занятия будет проведен тренинг по командообразованию и дебаты на тему «Платное образование». 

Куратор проекта "Дебат-клуб "Лидер" ответственный секретарь Молодежного правительства - Алеся Нестерович (тел.: 8-920-925-80-83)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями