среда, 3 июля 2013 г.

1-ое Заседание Молодежного правительства VI состава

Сегодня в конференц-зале Управления по Делам Молодежи прошло первое заседание нового состава Молодежного правительства города Владимира.

На повестке дня стояло несколько вопросов, ключевым из которых был вопрос о распределении министров по управлениям и отделам администрации города. Процедура проходила в демократичных тонах - почти весь новый состав был доволен своим распределением, теперь посмотрим, как они будут знакомиться, и взаимодействовать с начальством. 


На правах председателя с наставлениями, рекомендациями и наилучшими пожеланиями выступил Михаил Мойсеянчик. Рассказал, какие трудности могут возникнуть при взаимодействии со старшими коллегами и как можно  преодолеть административный барьер. Сергей Додонов, в прошлом дублер начальника управления по связям с общественностью и СМИ, рассказал о значимости медийной составляющей в деятельности правительства, о тонкостях социальных сетей и призвал новый состав быть активнее, чем предыдущий.

В завершении заседания объявили о проведении форума «Твой Формат», и 2 министра изъявили желание посетить это областное мероприятие, ещё несколько человек думает над поездкой, так как время не совсем удобное из-за праздника Семьи, Любви и Верности в г.Муром.


В целом, энтузиазм и горящие глаза новоиспеченных молодежных министров пока не прошли, так что в планах более детальный разбор полётов и работа на сплочение. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями